5.0
Basada en 1 reseña

Atlantic Breeze C Home

La villa Atlantic Breeze "C" Home proporciona un acceso fácil a Cherry Grove Pier que está a 1300 metros, y a Cricket Cove Marina que está a 3.4 km.

Ubicada en Myrtle Beach, la villa está situada cerca de Lost Treasure Mirror Maze .

Las habitaciones de la villa Atlantic Breeze "C" Home tienen climatización, TV por cable con películas a la carta, una caja fuerte privada, TV con múltiples canales y una nevera. Un baño con una ducha y un bidé también está proporcionado.

La villa tiene un horno de microondas, un lavavajillas, una cafetera/tetera, un hornillo y una placa de cocina en una cocina.

Reservar Atlantic Breeze C Home Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Atlantic Breeze C Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Atlantic Breeze C Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Atlantic Breeze C Home , visita la página web del hotel

Atlantic Breeze C Home Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Atlantic Breeze C Home Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Habitaciones para no fumadores

No se admiten animales

Servicios de Atlantic Breeze C Home

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales

Ofertas de Atlantic Breeze C Home

Habitaciones